Конкурс "Сударь и сударыня"

24 августа 2024 г.
Конкурс "Сударь и сударыня". . .
Конкурс "Сударь и сударыня".
.
Дорогие друзья, жители нашего славного города!
💐🌹💐 Поздравляем всех вас с праздником, который объединяет нас - Днем города Кимовск!
Мы с гордостью смотрим на наши традиции, на достижения наших земляков и, конечно же, наших чудесных детей, которые делают нас сильными и гораздо счастливее
Сегодня в рамках праздничных мероприятий мы приняли участие в увлекательном конкурсе "Сударь и сударыня", где победителями в номинации "Самая яркая пара" стали  Шнурков Матвей и Порутчикова Есения! Они великолепно воплощали образы героев из пушкинских произведений, завораживая всех своими нарядами и талантом 🥇👏 Поздравляем наших маленьких победителей с заслуженной наградой и желаем им новых ярких побед и счастливых мгновений впереди!

#Кимовск #детскийсад17
#ГодСемьи #ПроСемью #ГодСемьи2024